Irina Shevchenko

Нужно ли "разрешении на строительство" пристройки 36 кв. метров к частному дому в Украине

Пристроил к дому пристройку 36 кв метров пока не закончил нед средств, нужно ли разрешение на строительство, Дом с не законченной пристройкой находится в частном секторе на собственном участке. Пристройка накрыта шифером есть окна и дверь, не облицована. Если кто знает подскажите на какой закон ссылаться и цитаты из закона если приедет проверка хочу быть готов к бою 🙂 К соседям уже приходили но к нам не зашли, правда у них дома построены практически с нуля но не закончены.

Юл
Юлия

Да только розришение получи