kuzyak_v

хочу подарить Хай Джека... а столько разных моделей и производителей.... как определиться то? Драсти

Наталья Бронникова

А кроме Джеков с женскими именами нету??? Мне-б Субарочка подошла...)))

Кирилл Макаров

ой ты тоже от этой хрени запуталась? ((( по цвету чтоль начать их выбирать, мне вот красненький нравиться))

Наталья Саливончик

)))Гыыыы, а ты этот хАй Джека, случаем, не в интим-магазине выбираешь???)))))))) ) (Ржунимагупацталом!!!)))))))))