Антон Гомелько

Стрелец ловелас и Козерог извращенка о серьёзных отношениях можно не думать?

Равиль Туйгильдин

Если Козерожка извратит Стрельца до такой степени, что он позабудет о других женщинах. А если еще она ему обеспечит уют, страсть и взаимопониамнием.. То почему бы и нет?

Игорь Саванин

Стрелец изначально не о каких отношениях не думает, он может много говорить, то что да созрел все) Но это специально, чтобы вас заманить.. будьте осторожны!