Олег Тутаров

Как избавиться от чувства к человеку, который ненавистно-любимый!

Инна Дягилева

Только пережить это. Отпустить.

Кодиршо Рахматшо

Время лечит. И это Правда. Я жила с парнем вместе 4 года

Энвер Джапаров

Избавься от человека: не будет человека - не будет и чувств к нему.

Ба
Бахриддин

Может это страсть такая? Само угаснет скорее...

Сергей Кузин

,,,,Метуза !!

....Я !! --тоже этого хочу ☺

Александр Князев

Возненовидеть, представить любимого человека с другим

Леночка Шенина

отравить его дихлофосом как назойливую иуху

Александр Фокин

Нужно время. Сколько раз со мной такое происходило, и не вспомнить уже)) ) Много читала всякой информации, чтобы легче стало но... не помогало) Если Вы его забыть хотите, значит была какая то неприятная ситуация, и вина, скорее всего, его. Вот и анализируйте эту ситуацию. И главное помнить - жизнь коротка и не стоит тратить попусту нервы на мелочные проблемы. Да, она мелочная. У людей по хуже ситуации случаются. Главное- руки ноги есть, все живы здоровы... а чувства притупятся, со временем.

Наталья Бронникова

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.

Артём Филатов

только заинтересоваться другим МЧ