Надежда Завгороднева

Ко мне кто-то подключился?

В сетевых подключениях появилась надпись Шлюз Интернета, и что-то подключено, и внизу появилось "аа сейчас подключен". Это значит, что кто-то сидит с моего вай фая? пароль стоит, антивирус ничего не находит. Отключаю его, он подключается обратно. Можно что-то с этим сделать?

Че
Чеэто

Так поставщику Интернета звоните
они могут проверить, кажется.. .
просто у меня проводной, я не очень в беспроводном. но могли пароль подобрать
можно ещё срочно сменить пароль

Djonik

ничего не понятно. скрин в студию.

Митя

вызвать мастера! Вы блондинка!