Марат Алмашов

что такое ППС с ЭКОНОМИКЕ???

Елена Богданова

Патрульно-постовая служба\

Андрей Голянд

профессорско - преподовательскиий состав филиала

Серёга Голубев

Первое "П" - смотрите в контексте
Отдельные элементы продуктивных сил еще называют факторами производства, т. е. используемые в процессе производства ресурсы (человеческие, естественные и др.) . С учетом этого можно дать определение продуктивных сил.
Продуктивные силы — фактор, который обеспечивает преобразование вещества природы соответственно нуждам людей и создает разнообразные блага (материальные, духовные).