Павел Захаров

Определить как отмеченные операции отображаются на счетах бухгалтерского учета

Отгружена покупателям готовая продукция (средства не пришли)
Приобретены запасы у поставщиков за денежные средства '
Выплачена работникам заработная плата за предыдущий месяц
Получены денежные авансы от покупателей
За счет краткосрочные банковской ссуды оплаченная задолженность постачаль¬нику за раньше полученные товары
Начислены проценты за пользование банковской ссудой за проходящий месяц
Оплачена стоимость подписки на периодическое издание на следующий квартал
В оплату задолженности за раньше полученные акции внесены оборудование

Татьяна Неретина

Так же, как и подготовиться к дипломной работе.