Дмитрий Журавлев

Почему "врачи"не объясняют будующим мамашам, что у них может родится даун?

Этот факт давно известен, но почему то умалчивается?!

Ир
Ирина

Это диагностируются. В рубрике мейла в новостях медицина есть про это.

Вячеслав Юрьевич

Даже волку тряпочному должно быть известно что секретов сейчас нет!!!! просто будущим мамашам это туго догодит.
Я СЧИТАЮ!! ! ЧТО ТАКИМ МАМАШАМ НУЖНО СТАВИТЬ ЗАПРЕТ НА РОДЫ!!!

Евгения

Сегодня это диагносцируется и мать предупреждают об опасности.

Андрей Гитерман

я где-то читал, что ни один даун не может правильно написать слово "будущим".

Анаттолик Короткевич

Врачи сами не знают.

Александр Кирюхин

Говорят. Да вот только не все будущие родители к этому прислушиваются.

Иван Машкин

а у них это не кто не спрашивает.

Радик

технология вычисляет дауна на ранних стадиях ...далее самим решать оставлять или нет

Оганнес Джинанян

Уважаемый Волк, теперешняя врачебная практика, наоборот, подразумевает сообщать будущим мамам обо всех рисках, даже гипотетических - что, кстати, не всегда положительно влияет на беременность.

Линзы Gelflex

Наверное технологии ещё не развиты до такой степени чтобы эту патологию выявить. Другой вопрос в том почему они начинают уговаривать оставить больного ребёнка вместо того чтобы поддержать женщину в эту трудную минуту. Та же фигня и с ДЦПшниками.