Dima Maksimov

Врачи действительно дауны?

Сломала девушка средний палец. Наложили гипс на пол руки, но сломанный палец с соседними к друг дружке не зафиксировали. Гипс снизу, сверху на пальцах гипса нету. Объясните, разве это правильно наложен гипс?

Лена Савина (Иванова)

это не гипсовая повязка а лангет. как говорят в Одессе-это большая разница!

Екатерина Сутенкова

А кто ей делал рентген, вы или эти дауны? И что было на рентгене?

Тамик Валиев

возможно не перелом а трещина, а подобная гипсовая повязка для того чтобы ограничить движения как самого пальца, так и в лучезапястном суставе. Им виднее...