Иван Ярыгин

Почему тусняк в Киеве ,называется "МАЙ ДАУН ",там что,действительно много больных людей ??

Мне кажется этому месту больше подошло бы название "МАЙ ДУУМ"

Марина Шкляева

Майдан!!! Площадь, собрание.

Андрей Мальцев

да, это видно по задающим подобные вопросы, кроме даунов их и задавать некому)))

Ма
Мария

Там их немерено!

Оля

Когда я там был (для истории) разок то особо больных на голову видел на пропризеденском митинге в Мариийнском парке посмотрите в ЮТУБЕ новый канал там ярко показывают людей которые стоят за Януковича причем канал государственный)))

Елизавета Рощевская

Там много легко поддающихся внушению людей. Им сказали, что они сами без поддержки из вне вышли на майдан, и они этому верят. И никто даже не задумывается на какие средства это всё вот уже несколько недель существует.

Мария

Вам нужно увеличить количество диоптрий на очках и жизнь снова наладится.)))

Николай Жабко

зато мы петь умеем

Алена Аленушка

Если ничего умного спросить не можешь - вообще лучше не спрашивай.

Катерина

Называют российский парламент БЗДума! Там все обосравшиеся от страха заседают !!

Жанна Ямбаева

"Только фанатичная толпа легко управляема".