Nihao Nihao

Как сделать самолетик на моторах мух ?

где-то видел картинку как мух приклеивали к планеру сделанному из спички, и он летал.
мухи имеются, топливо дизель.

Олеся

Из жуков лучше, хоть и разгон медленнее зато тяга лучше.

Та
Татьяна

Для производства модели нам понадобятся спички, клей и мухи. Мухи будут служить нашими моторами
Ловим мух при помощи банки и кладем мух вместе с банкой в холодильник ненадолго.... Там мухи заснут.. Главное не переохладить моторы, чтобы были живые не сдохли со спичек склеиваем корпус самолета, как показано на картинке. Наносим клей в те места где будут установлены моторы.
После этого достаем наши моторы из холодильника и приклеиваим их лапками на штатные места установки.
После этого ждем когда высохнет клей
И подуем на наших мух теплым воздухом, что бы вернуть их к жизни
После пробуждения мухи будут очень рады своим новым функциям.. . Если все сделали правильно то самолетик полетит, а счасливые мухи будут безустали работать моторами этого лайнера.... В путь.!!

Ве
Вера

Извлечь из мух моторы и поставить их на самолетик.

Левша от зависти лопнет!

Дарья

Не полетит! Мухи в разнобой работают, будет как лебедь рак и щука.

На
Надежда

Если только по другому! Понадобится коробочка из под зубного порошка, в середине 1й крышки делается особое отверстие под ваш болт! Далее отрываются крылышки у мух, и помещаются в коробочку (нужны живые) Далее коробочку одеваете на болт- и Полетели!