Валерий Евдокимов

Как попросить маму так, чтобы она отпустила на море?

Мне 13 лет. Море находится недалеко. А мама, даже с друзьями не отпускает.
Я уже даже не знаю что делать, не хочу сидеть дома все лето. А она работает, и со мной не может ходить. Очень обидно. Как попросить?

Спасибо, вам: (

Карина Морозова

Слушай маму, береги ее нервы и здоровье. В 13 лет еще рано одной ходить на море. Мама беспокоится за твою жизнь - а вдруг судорога в воде схватит, а вдруг волны и не сможешь плыть, да много всяких вдруг.. .
Ведь есть выходные, упроси маму поехать вместе на море.

Александр

попробуй сказать мам отпусти меня пож а буду слушаться тебя все делать!

Cr
Crux

ЭТО очень сложно \\хорошая мама не отпустит \\это точно \\жди когда сможете сходить вместе \\слухай маму \\терпения тебе \\

Оля Оля

Вы поймите вам всего 13 лет и как она будет переживать, на море что угодно может произойти, она ночами не будет спать и думать о вас, извините на ее месте я не отпустил бы вас к морю.