Вячеслав Малышев

срочно СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ОТЧЕМОМ

Люди помогите у меня есть отчем он начал на меня наезжать что убьет если я даже вякну про его угрозы! мне страшно что делать а еще у него сын в полиции угрожает моей семье!! ПОМОГИТЕ SOS SOS

она не знает!

Светлана Лебедева

Нужно обязатеьно рассказать маме об этом! Ты не должен быть один на один с проблемой, она должна знать с кем живёт и принимать меры.. попробуй поговорить.. . Удачи)))

Митяй Струнец

твоя мама что говорит по этому поводу?

Настя Малыгина

прямо к местному депутату

Светлана Абдуллаева

А чего они тебе угрожают? Есть за что?

Nastena

Просто некому нечего не говори.