Анастасия

Какой протеин лучше? Matrix 2.0 или syntha-6 или elite casein???

Александр Косов

Думаю, что из них лучший - Elite Casein

pe
petrovalv

Синта 6 -идеальное соотношение цены и качества, занимает первое место с ощутимым отрывом

Матрикс 2.0 - отличное соотношение цена/качество, доступный и эффективный комплексный протеин

Елит казеин - это только медленный протеин, тоесть долго усваиваемый и все

Александр Будылин

это индивидуально! читай состав, что тебе нужно!