Саня Колесников

ПРОТЕИН! Как узнать какой у меня протеин, сывороточный или казеиновый?? ? Matrix 2.0 ( Подробнее внутри ) + состав

Состав :
Состав: белковая смесь (концентрат белка молочной сыворотки, концентрат молочного белка, яичный альбумин, гидролизованный глютен пшеницы) натуральные и искусственные ароматизаторы, соевый лецитин, хлорид натрия, ацесульфам-К, сукралоза.

Энергетическая ценность110 ккал в т. ч. калории из жиров15 ккал Жиры1.5 г2%в т. ч. насыщенные1 г5%Холестерин40 мг13%Натрий80 мг3%Калий200 мг6%Углеводы2 г1%в т. ч. сахар2 г Белки23 г46%Кальций 15%Фосфор 10%Магний 6%

Юл
Юлия

мультикомпонентный

Ми
Михаил

пипец. . сначала покупают, а потом спрашивают чё купили)))

Денис Симаков

комплексный, в составе имеется как быстрый сывороточный, так и медленный казеиновый.

Владимир Федосеев

Кишь- мишь.

Протеин, это когда только белок. Без жиров и углеводов.

Александр

это комплексный, преобладает, разумеется, сывороточный (он дешевле, а матрикс относится к недорогому спортпиту и вкус у него прямо скажем не особо)