Наташа Никифорова

Подскажите, у меня не может зарядится совсем новый плеер mp4 reellex up-44

Вчера купила плеер, по клацала, просмотрела и по инструкции поставила на зарядку как бы включенным, в книжке написана перед первым применением на 12 чесом, он у меня на зарядке уже больше стоит и вынимаю со шнура и пишет что аккумулятор разряжен и не включается

Анна Куляба

Если совсем новый отдайте по гарантии.