Сергей Качалов

Возбуждено уголовоное дело

Возбуждено уголовное дело по статье 158 ч. 2 п. "а, в". Могу ли я уйти в армию? Мне 19 лет, я ещё не служил и я годен для службы.

Be
Bella

После приговора суда и отбытия определённого наказания!

Сергей

Это военкомат решит. Хоть армия сейчас не та, но все равно лучше, чем в колонии (хотя в первый раз могут и условное дать) На службе побегаешь, попрыгаешь, поотжимаешься, строем походишь, глядишь вся дурь через пот выйдет. А если повезет, может и выбьют ее дембеля!

Ки
Киса

Кража группой лиц, сговор, значительный ущерб? Нет, дорогой, тебе не в казарму надо, а на нары, года на 3 минимум, чтобы ты усвоил, что чужое брать НЕЛЬЗЯ.