Артур

какое наказание за 0,07промили. вечером выпил пиво, а утром остановили гаишники показало 0,07 промили

Серёга Терехов

Лишение права управления ТС от 1,5 до 2-х лет ( ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ ) !

Джоли Drakon

Цифра больно маленькая. Вам нужно запросить техническую документацию на алкотестеры, которые на Вас использовали. Если данные показатели вписываются в погрешность приборов, тогда суд может быть в Вашу пользу Если нет-лишение прав