Анна Расулова

Ваз 2107 постоянно горит чек и идет плохой заряд на АКБ, что это???

Яна Гиленко

Скорей всего гениратор
попробуй щетки поменять

Константин Андросов

это чудо!!!! аллелуйя. . давайте либо молиться, либо к электрику отправимся

Иван Александров

генератор в ремонт, предварительно протянув хомуты на термостате.

Татьяна Карета

вскрытие покажет

Сергей Ализгаров

реле напряжений-аккамулятор-возможно окислились клеммы как на реле так и Ак. бат. проверь с вольтметром где теряшь напряжение