Лика Лика

BMW 3 (e36) или Audi 100 (C4)? (Плюсы, минусы, стоимость ремонта и запчастей, ваши советы)

Наташа Метельская

бери бумер и не парься

Политехника Флексико

кретерии указал бы )))) 100 больше, привод передний, 36 норм, у самого такой, не парюсь вообще на автомате еще и жена ездиет )))) у бумером масло ест мотор, запчасти чуть подороже, но их все же побольше чем на 100 ( а так решать тебе, и для чего машина, кого возить и так далее....

Ал
Алена

Бери то что быстрее едет, остальное мелочи...