Сергей Сазонов

Есть в Пулково-2 бесплатная парковка? Улетаю на неделю, думаю, ехать ли на машине или нет)

Rauka

Товарищ Гагарин, а вы ничего не перепутали? Точно Пулково-2 нужно, а не Звездный городок?)) )
А если серьезно, то бесплатных нет, а платные чем ближе к зданию аэропорта, тем дороже.

Анастасия Крутова

Только платная. На неделю - 2,5-3 тыр. Если расценки не изменились

Ев
Евгений

че, передачу не смотрел? на этих машинах все это время ежедневно разъезжают. или таксуют.