Светлана Иванова

Лан, вижу с историей уже плохо, а где крестился князь Владимир?)))))

И как город сейчас называется?

Саша Грей и то прониклась от византийского творчества. А это кстати Собор Святой Софии. Святыня православия.

В Самбуле. Билеты дорогие, ладно что на половину мечеть сделали.

И ща там митинги в память Ататюрка. Не хотят не светское.)))))))))))

Vadim

Стамбул -)))

Светлана Толкунова

В Византии ...больше ничего не знаю ...

Сергей Грушин

лучше не надо - ещё хуже видеть будешь...

Ка
Каришка

В Херсоне...

Данила Лесовников

В городе Херсонесе, сейчас приблизительно это Севостополь, Херсонес тогда входил в Византийскую империю, а заправляли городом купцы.