Олег Журавлев

Зачем прошлое возвращается через 36 лет?

Недавно я случайно встретилась с мужчиной которого я любила когда мне было 19
а теперь ему 60- мне 57 но когда я снова смотрела ему в глаза и слышала его голос я поняла что времени нет и 36 лет не прошли почему то все опят ь так же как тогда 36 лет назад будто они и не прошли-ничего не изменилось в отношении к этому человеку у меня он мне нравится как и раньше

хотя у нас с ним были и есть браки есть дети у него внук даже при встрече мы по дружески поговорили про всякую хрень- про работу. . про пенсии. . и я убежала-меня ждал взрослый сын на той стороне дороги в парикмахерской) )
а он мой друг юности- уехал на своем авто

я в каком то недоумении
нет я не хочу его снова видеть он мне не нужен
но встреча с прошлым какая то шоковая даже себя понять не могу- думала об этом два дня решила что он для меня и я для него-несбывшаяся мечта

надеюсь это не возрождение былого чувства?

Valera Volodin

память о тех чувствах вернулась, не стоит переживать... это просто настольгия))) пройдет )))подумайте лучше о том, что вам принисла ваша жизнь))) и как вам этот человек поспособствавал, стать тем кем вы сейчас являетесь ...и тем кем вы стали и кто сейчас вам близок)))

Александра Яковлева

А потому что, любовь одна только бывает.. . мне повезло, я люблю только свою жену. с прошлыми, я осознал, что были только влюбленности. Потому и нет таких чувств.

Наталия Мухина

Здесь есть хорошие специалисты.) )
http://otvet.mail.ru/love/

Юля Климова

Это было видимо в период 24 февраля - 19 марта?... Если да, то не обольщайтесь.. . Все пройдет. И это тоже.. .
На ретроградном Меркурии появляются люди из прошлого.. . Но они исчезают так же как и появились...

Олег Журавлев

знать судьба такова однако

Азер Заманов

память-то вернулась. но Вы не знаете, насколько он Вас разочарует при следующих встречах. да и вряд ли Вы сможете плюнуть на всё,что и как было прожито без него.