Azizjon

почему многие критикуют windows 7, имхо это самая лучшая операционка у которого нет аналогов в мире.

На
Наталья

Анройд, за три года винду сделал влегкую.
Народу надо чего попроще, без заморочек и самое главное - НА ХАЛЯВУ!;)) )

Рома Михалькевич

Чем она лучше хп (большой разницы не заметил)

Александр Никешин

Windows гавно от 3.1 до 8 все как одна дерьмище.

Irina Gavrilova

Linux - РУЛИТ!!!

Наталия Козлова

Да дерьмо это.

117 Пилот

Геморнее она, это факт.

Викусик Вик

От наша Заря! И процессоры Электрон шестиядерные. И видяхи Рубин. Вот для такого железа опрецеонки пусть разрабатывают пиндосы. Сейчас же век нанотехнологий! Сколкого еще всем даст огня и жару.)))))))))))))))))))

Fb
Fbmvika

мне не нравиться.... хотя это возможно просто привычка...

Сергей Ивлев

Нормальная ОС, правда ХР как-то привычней...

Юдина Юлия

Я бы конечно не стал утверждать, что Windows 7, "...самая лучшая операционка у которого нет аналогов в мире". Помимо винды ест еще операционные системы, и, как не покажется странным, не она самая лучшая в мире. Самой лучшей в мире, просто не существует. Каждая ОС занимает определенную нишу среди ОС, при этом, имея своих как поклонников, так и ненавистников. Нельзя утверждать, что Windows 7самая лучшая операционка у которого нет аналогов в мире, равно как и нельзя утверждать такое в отношении Linux, FreeBD, Mac OS и пр. У каждой ОС свои плюсы и минусы.

Владимир Андрианов

Так вроде она отмерла, зато 8-ка многих в тупик вводит