Иван Кривошеев

А пачему мь далжни писат в агенте без ошибок здесь ж не уроки а хатя скучаю по школе а вь скучаете

Дана

а почему мы должны эту твою фигню читать?

Виктория Хатищева (Семенова)

Пишу в первый и последний раз... Читать вопрос после двух не грамотных слов не интересно

Михаил

Да потому, что пишущий с ошибками человек мало читает, как правило, имеет скудный словарный запас и примитивную речь, не умеет правильно построить предложения и, порой, не может даже толком выразить свои мысли. Грамотное письмо- это визитная карточка человека, его лицо. Можно в точных науках плохо разбираться, но грамотно писать человек ОБЯЗАН! В конце-концов, это просто неприлично.

Ekaterina Vinokurova

Да очин скучиаю па школе.... и в агенте мы не далжни писать без ашибак 😄

Вадим Бартенев

читать то, что не можешь сразу понять - не интересно