Люда Паничкина

Есть же женщины с недалеким умом?

У женщины среднее общеобразовательное образование и плохой характер. Ну, раз плохой характер, так хоть бы техникум, что ли, закончила? Профессию получила бы? А то ведь ни профессии, ни штампа о браке. Боится, что останется нищей, если сожитель не возьмет ее замуж. Если знала, что у нее плохой характер, так хоть выучилась бы, что ли?

И возраст немолодой.

Так вот и не нужна.

Неужели? У нас 65% женщин с плохим характером и малообразованные?

Необразованных - с одним средним образованием. Их 98%? Да вы врете! ))

Виталий Галкин

Причем здесь плохой характер и образование? Значит это ей ненужно было.

Галина

ум это последнее, что нужно женщине. И большинство женщин об этом знают, поэтому и не обладают высокими интеллектуальными способностями. И женщин не образованных в сочетании с плохим характером намного больше, по оценкам авторитетного издания их 98 %

Георгий Дымов

кому она такая нужна? без образования, с похим характером, немолодая ? ))

Елена Доценко

А уж сколько мужчин с недалеким умом, вы даже не представляете ))))

Мстислав Лыкович

О! А пишет человек с очень далеким умом- ум так и прет...

Чукалин Юрий

Это Вы о себе? Учиться никогда не поздно. Да и характер обуздать.

Роман Киселев

щас много недалеких женщин, чему удивляетесь? это одна из 65% женщин

Анна Пестова

А есть какие-то еще, кроме недалеких?

Валерий Master

Человек не знает, что у него плохой характер. За другим соломинку видно, а за собой бревна не заметишь. Не знакомо высказывание? Образование ей было не нужно, как и многим другим, поэтому и не выучилась. Среди мужчин тоже недоучек хватает. Не все же семи пядей во лбу, да и возможности у людей разные. Может денег не было, вот и пришлось работать. Так что не спешите осуждать.

Светлана Sova Соловей

А зачем образование? Жизнь всему научит. А если человек талантлив, то образование и вообще ни к чему. У сестры 2 высших, один с красным дипломом, а так же, как и я, дома с детьми.

Надежда Жукова

Ваше IQ "очень высокое", если Вы осуждаете её. На воротах концлагеря было написано мудрое изречение: -"Каждому -своё". Вот я думаю, а Вы случайно не завидуете ей? ! А на счёт характера, всё в этом мире относительно, вы говорите плохоё, а для кого-то просто замечательный. И образование не самое главное в этой жизни...

Катеринка Сачкова

девки были всегда умнее. в 1 классе, во 2, в 5.
как только начинаются месячные с овуляцией - все становится с ног на голову. тупеют как чайный гриб. а с беременностью и рождением ребенка - и подавно.

Мария Белоусова

Тяжело общаться с недалекими людьми, особенно, когда они близкие! )))))))