Борис Сорокин

Категоричность взрослой женщины - признак недалекого ума? Люди уникальны, разве можно всех так обобщать?

От взрослой женщины слова "каждый мужчина/женщина должен", "мужчина/женщина никогда не будут. . не сделают" и т. п.

Откуда такой максимализм? Каждый, никогда, всегда.. ? Навеяли вопросом. Почему взрослая женщина гребет всех под одну гребенку? Все у нее должны что-то.. . "Настоящий мужчина никогда не... " Откуда она знает о настоящих мужчинах? Где критерий? Кто в качестве эталона?

Странно слышать категоричность от взрослой женщины. В категоричности причина ее неспособности выйти замуж?

Оксана М.

для нее-это так... мужчина должен... мужчина не.. . и т. д. у каждого своя жизнь и взгляд на жизнь тоже свой. и принципы и все все все.. свое)) )

гораздо хуже когда человек не категоричен.. не определился. . не знает чего хочет...) )

Ка
Кариа

Первое. Взрослая женщина делает выводы на основании жизненного опыта. И опыт показывает, что люди хоть и отличаются друг от друга, но в некоторых вещах они похожи, как две капли воды. Поэтому зачастую обобщать можно.
А если кого-то возмущает то, что она сказала, значит попала в точку и задела за живое, отсюда столько возмущения ))))))).

Есть исключения из правил. Но этим исключениям трудно в жизни и всегда придется доказывать, что их мнение имеет право на существование.

Второе. Здесь каждый высказывает своё, сугубо личное мнение, и вот у неё оно такое. Почему она ради Вашего мнения должна изменить своё?

Денис Максимов

она у мамы своей научилась.. . не стоит винить в недалекости...

Светлана

Есть вещи в которых мы все одинаковые как мужчины так и женщины и пусть тебе кажется что ты уникален, но рано или поздно эта схожесть проявится и ты будешь что то делать точно так же как и все.

Ольга Баранова

С такими действительно очень трудно. Свое мнение, позиция, вроде все правильно, а следовать не хочется

Mechislav Bolf

Категоричность женщины-это её мнение по тому или иному вопросу, а уж окружение которое слушает или читает её мнение имеет право либо с этим согласиться, либо нет. Она считает так как она считает, поэтому и говорят- в споре рождается истина.

Лариса Сапрыкина

Может ей стоит свою категоричность попробовать куда-нибудь засунуть. Вдруг лучше будет.

Ангелина Федоровых

соглашусь с выше сказанным!!)) ) Татьяна Астанина права!