Ольга Груздева

А с каких это пор физическая сила и крепкое тело стало признаком быдла и недалекого ума?

Прослеживается тенденция, что спортивный, сильный парень непременно тупой, а вот хлюпик - доходяга хороший парень. Может я чего- то не понимаю?

На
Наташка

Сегодня тот, кто одевается модно и еб... тся в жопу, считается продвинутым и не быдлом..

Елена Кувшинова

Всё хорошо в меру. Дохлый ботаник с умной башкой - плохо. А качок с одной извилиной - ещё хуже ...

Вряд-Ли Это-Я

Всегда так было, просто во времена демократии это не единичные случаи, а массовая ЧУМА.

Realist

Быдло это внутреннее содержимое и ни как не внешность

Андрей Бычков

С тех пор, как крепкое тело и физическая сила стали дополняться тупостью и хамством. Когда человек не "простительно недалекий", а "невообразимо тупой и отбрыкивающийся от любых попыток ему что-то объяснить".
+ физический труд обычно не подразумевает остаток времени и физических сил для умственного развития.
++ Когда есть, чем подкрепить свою тупость физически, ее активнее несут в массы. Поэтому хлипких тупых быдланов сложнее заметить.

Александр Баженов

Одеватся надо нормально. Не в майки и абибас, а в стильную одежду. Тогда быдлом не назовут. А твои пропорции здоровяка только украсят тебя

Руслан Зайцев

От природы крепкому человеку обычно не нужно утруждать себя саморазвитием, все и так дается. Поэтому он быстро становится быдлом.

Вiолетта Гущенко

Это все стереотипы, не более... Мало, что ли, худых дурачков?

Мария

Для Вас с тех пор как Вы написали этот вопрос.

Maria Maria

если мозги прилагаются то я так не считаю.... а тупых везде хватает-просто они не заметные...

Женя Сухов

А ты представь идешь ты такой щегол по улице чувствуешь себя королем мира а тут подходить крепкий спортивный человек. Как ты его назовешь?