Елена Прокуратова

поставят ли на учёт Т/С?

подскажите пожалуйста, желательно точно! мне нужно, что бы т/с которое я купил в прибалтике, я приехал на нём в Россию и поставил его уже в нашем ГАИ на учёт? это вообще возможно? если да, то напишите пошагаво каким образом это делается, какие процедуры придётся проходит и тд.

Екатерина Бурдукова

Сначала надо её растаможить, чтобы получить ПТС. Перед ввозом внести залог на депозит.
Посчитайте пошлину на сайте таможни http://www.tks.ru/auto/calc ,
возможно передумаете ввозить авто....(((
Кроме того у авто должен быть экологический класс не ниже Евро 4,подтверждённый сертификатом.