Татьяна Леонтьева

Добрый день. Мне нужно Арендодателя убедить о снижение аренды.

Я арендую у его полностью здание 1200кв.м под ресторан и детское кафе. Цокольный этаж в 400 кв.м это подсобное помещение, которое себя не обрабатывает. Подскажите как правильно написать ему письмо.

Татьяна Пырерка

Сдай цоколь в субаренду.

Ирина Кузелева

Тут либо давить на аргументированное снижение, либо паяльник в задницу.
Он же непросто так повышает то. У него есть какие-то козыри

Вера

могу написать писать письмо с аргументами в повышении арендной платы. опять же, не нравится, откажитесь

Ритатуля

о снижении ?
радуйтесь, что не повышает... как все.