Shurik Vohidov

здравствуйте! как убрать разгон с процессора. ноутбук asus x58c проц селерон 1.20

Михаил Яндулов

Для настольных ПК можно просто вытащить на 5 минут круглую батарейку из мати. Для ноутов не знаю. Мб можно разобрать и проделать это?

Денис Шапошников

при включении Delet зайдёшь в биос . там есть оптимизизоравать по умалчиванию

Fb
Fbmvika

в биосе будет кнопка что-то вроде Setup Default Options
в биос можно влезть пр включении зажав кнопку вроде F1 F2 Del