Ви
Виктория

что подарить сестрёнке на 2 годика. На сумму 1000 - 1500 т. р.

Андрей

Куклу или Мягкую Игрушку

Виталий Котусов

Куклу барби или братц или игрушку мягкую подари

Юлия

коляску для куклы, электронную азбуку, каталку-тросточку, посудку

Сергей

девочки в этом возрасте любят подражать мамам. подойдет посудка (только пластмасовая) , что-то для кукол (кроватка, одежда) , уже можно массу для лепки (играть только под вашим присмотром).

Мария Святова

подари лучше что то на розвитие памяти, или куклу, я своей вот такую заказала http://www.aliexpress.com/item-img/Mattel-W3759-Barbie-Team-Barbie-Swimmer-Doll-ORIGINAL-BRAND-free-shipping/947762942.html

Людмила Абазина

Да, набор посуды, электронную азбуку, сладости какие-нибудь вкусные) Доску для рисования, фломастеры, альбом.