Nataly Barysheva

Какой налог берет почта?

привет всем, нам хотят с новосибирской обл. отправить деньги в размере 30 тыщ рублей, В Казахстан. сколько почта возмет денег за пересылку денег из Росии в КЗ???

Дарья Лоскутова

так пусть там в Новсиболасти сходят на почту и узнают какие там у них тарифы.
Процента 3 сдерут.

есть же всякие ВестернЮнионы, Короны и т. п. - там может быть дешевле

Почта не берет налогов. Только государство.
Почта берет плату за свои услуги.