Анастасия Прокофьева

что подарить маме на день учителя?

моя мама работает учителем географии уже 10 лет. Любит свою работу.
ей 41 год. Что ей можно подарить на её профессиональный праздник?
ТОЛЬКО НЕ ЦВЕТЫ/КОНФЕТЫ/КОФЕ этого ей и так надарят

Ирина Старцева

Избавить её в этот день от домашних забот (приготовьте праздничный ужин, сделайте уборку) , может в парикмахерскую отправить или на маникюр или в SPA-салон, ну или по-интересам чего бы ей хотелось...

Ма
Марина

Новый глобус.

1973-vadim-1

Свою любовь, заботу, побудьте с ней в этот день подольше, повспоминайте о вашей жизни....)) ) Испеките пирог, какой она любит!! ! Это "дороже" покупного.)) ) Скажите как вы её любите, цените и всегда будете с ней!!!))

Светлана Глухарева

Пятерку за четверть!. . По её предмету. . :))

Анатолий

Объятия и поцелуи.

Андрей Гроздов

Тогда ,,Мерс,,

Maral Iskandarova

От вашего кошелька зависит .

Светлана Рыкова

ой ну что вы сами не знаете, чего бы мама хотела? - я знаю, что мама хочет, но пока найти не могу, либо нахожу чуть ли не антиквар по заоблачной цене - мама хочет миниатюрную вазочку под один коротенький цветок

Shurikvmb Shurikvmb

Символичную статуэтку учителя или глобуса, или например большое удобное кожанное кресло для работы, ведь на работе она постоянно и ей нужен комфорт....)))))

Ив
Иван

а дату назовите-когда он эитот день учителя-мне родственницу нужно бы поздравить.. правда-не знаю.

О-Ля-Ля

электронную книгу гигов на 500

Ан
Анаст

У меня мама тоже учитель географии, причем тоже любит безумно все интересное и не обычное, и её дети подарили телескоп) Довольна осталась. Вот такой у неё телескоп