Александр Кузнецов

Помогите определить возраст и пол попугаев

и еще можете сказать что в желтого с Восковицей? он болен?

Cvetic B

да все ок сним, говорю молодой самец, у них у всех в детстве восковица розовая, правда не такая как у самки а более бледная, потом у самок становится такая как у Вашей белой самочки, а у самца синяя - вот она и синеет.
По возрасту мелкие желтому около 6 месяцев, про самку ничего сказать не могу (не держала никогда)
Обязательно повесьте им минеральный камень - клюв стачивать

Евгения

Оба самцы. Желтый - постарше, восковица вполне здоровая, неравномерная окраска - возможно, восковица прокрашивается постепенно по мере взросления, из нежно-сиреневой становится ярко-синей, как у взрослого самца. Птичке от 6 месяцев до года, точнее сказать нельзя. Белый попик помладше, от 4-х месяцев до полугода.