Иван

Не могу удалить webalta.ru в hrom?

Только не через "Настройки" "Главная страница" и там меняем.. . У меня нет в настройках пункта "Главная страница"!!!!
У меня там идут пункты "История " Расширения "Настройки" В пункте "Настройки" Есть выставить стартовой гугл но webalta.ru всё равно не пропала с главной!

У меня нет на панели задач "Установка или Удаление программ"(((

Марта Зайцева

Правой клавишей мыши по ярлыку запуска обозревателя. Свойства.
В командной строке удали URL запуска вебальты (в конце командной строки)

То же самое сделай со всеми обозревателями

Та

Программы и компоненты там ваша webalta. Удалите всё где есть слово webalta.
Далее правой мышкой по ярлыку chrome/свойства в окошке пункта «Объект» стираем webalta Затем «OK».
Ах да ещё реестр почистить надо.
Зайдите в меню Пуск, выберите Выполнить и введите команду regedit.
С помощью поиска (меню Правка - Найти пишем webalta) ищете в реестре все упоминания webalta и удаляете их.

Павел К

Попробуй зайти в С диск и удалить через него. Если даже там нету, то в браузере зайди в установленные дополнения и отключи Вебалту. Ещё есть способ запретить доступ с помощью антивируса, если таковой присутствует. Сам воевал с этой программой, еле избавился.

Вера Горкина

Попробуйте так - открыть правой кнопкой мыши на ярлыке хрома - > Свойства -> Объект (там адрес) и если там есть адрес вебальта, удалите его, должно быть что-то вроде "C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe".

Иосиф Дубовской

"Главная страница" есть у всех.