Александр Дудин

я ЗНАЮ как победить/удалить webalta.ru !

Точно знаю, сам у себя - победил.

Вы гоните, уважаемые, цитируя из устаревших источников в интернет. Сами то реально удалить пробовали? Наверняка нет.
Win7 х64, после неоднократного (!) выполнения всех рекомендаций относительно чистки реестра, удаления и переустановки заново начисто Firefox клятая webalta ВСЕ РАВНО "откуда то вылазит". Так вот я нашел как ее победить и в этом случае.

Андрей Комаров

Удалить любая мавпа может, только почему то не хотят. А вас поздравляю с победой над бедой по имени вебальта.

Руслан Бикмухаметов

давно уже знаю.. )

Как удалить Webalta из Windows 7 и Windows XP .. Здесь <<<

Pain

Прости, strannyk, что не по теме, но в Вашей теме "В чем разница в зависимости от цвета шлейфа serial ATA?" я был и писал про SATA, но встретил статью про цвета, а вставить туда уже не разрешают. Вот пробую сюда. Вроде как прочесть Вам возможно.
В той статье, если учесть одинаковые КАЧЕСТВО и технологию изготовления, сделан общий вывод - в работоспособности шлейфа цвет не имеет значения, ни чёрный, ни голубой, ни красный, ни белый, ни жёлтый.
http://www.overclockers.ua/editorial/serial-ata/
Но даже прочитав статью, остаётся слегка слегка видоизменённый вопрос - тогда что означают эти цвета, которые очень уж довольно стандартизированы, нет различного разнообразия при производстве (к примеру, как пластиковых игрушек) - насыщено красный, насыщено желтый ну и др.?
А вот этот пользователь
https://skylots.org/6495567806/SATA-shleyf-PRYAMOY-Serial-ATA-26AWG-III-YWD-AWM-Sty
пишет ещё и про оранжевые и зелёные, и вообще, опираясь на очередные исследования, рекламирует некоторые лучшие из-за цвета перед другими цветами...