Михаил

Как удалить webalta.ru в googl hrom?

Только не через "Настройки" "Главная страница" и там меняем.. . У меня нет в настройках пункта "Главная страница"!!!!
У меня там идут пункты "История " Расширения "Настройки" В пункте "Настройки" Есть выставить стартовой гугл но webalta.ru всё равно не пропала с главной!

Вар Хай

1. Прежде всего идем в «Панель управления системой» . Там идем в «Удаление программ…» . Ищем там нашу webalta. Находим? Тогда удаляем стандартными средствами системы.

Тут же полезный совет от Дениса Тулупова: через Панель управления webalta удалять нужно два раза. Первый раз, надо поставить галочку Удалить тулбары из всех браузеров. После чего удаление завершится, но в списке программ webalta всё ещё останется. Нажимаете ещё раз Удалить и не забываете поставить галочку Убрать домашнюю страницу из всех браузеров.

2. Теперь заходим в свойства всех ярлыков, через которые вы запускаете браузер Google Chrome. В пути там обычно в самом конце прописана страница home.webalta.ru. Само собой стираем эти хвостики.

3. Теперь в самом браузере Хром уже идем в настройки и проверяем, чтобы этой гадости не было в «Стартовой странице» .

4. На всякий случай проверяем в Хроме и расширения. Мало ли… Вдруг и там появится.

5. И добиваем сей процесс глобальным поиском по системе всех файлов, в которых название содержит «webalta». И удаляем их.

Руслан Руслан

В Яндекс " удаление webalta" и там для конкретного браузера читаешь, как быстро и правильно она удаляется. Там всё расписано по шагам и с картинками. За 5 минут можно управиться без проблем.