Шурик Каримов

что делать если я хочу ходить босиком по улице. друг предложил. боюсь позорится.

Катя Вотчал

Да ладно, чего стесняться.. . Может кто и монетку подкинет...

Алина Юдакова

Хочется - ходи (Грязно только...) . В Новой Зеландии половина населения босиком ходит, могут идти в теплой куртке, шапке и босиком.... удивительно.

Олег Меньтюков

Там стекло можно мелкое в ногу всадить. Лучше босиком по траве или земле...

Анна Манжос

Ходите, кто вам запрещает? ! Только если стекляшкек и клещей не боитесь;)