Максим Траченко

Мне нужно сдать на следующий год ЕГЭ по истории хотя бы на минимальное кол-во баллов.

Вообще в тесте ЕГЭ 9 заданий без подготовки спокойно могу сделать, но хочется уже в сл. году преодолевать порог и не трястись из-за того, что боюсь идти на экзамен. Я должна быть уверена, что сдам! Что мне нужно делать? У меня есть кодификатор. Думаю начать готовиться по нему уже на днях, а потом ходить к учителю на дополнительные занятия. Посоветуйте, что ещё нужно делать, чтобы сдать на хороший балл и не бояться за этот экзамен вообще?

Ольга Елохина

Главное - именно не трястись и не забивать на учёбу, всё остальное в нужный момент придёт. НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!