Юрий Волков

Почему нельзя трогать представителей "Золотой молодежи"?

Говорят что у таких ребят очень большие связи и многие другие ребята общаются с ними ради денег и ради денег они заступятся за мажора потом и кровью.

Просто нужно будет дать по лицу пару раз одному из таких, но боюсь, что меня потом порвут, он всех подкупил.

Юлия Зарицкая

бред, я просто вычислю по одному и отпи.... жу до полусмерти

Светлана

Не дотрагиваясь - уничтожать как насекомых-вредителей.

Александр Питч

Раздавить как змею в одиночку без свидетелей!

Аленка Руденок

Ты про вонючую субстанцию поговорку знаешь?
Не тронь, оно и вонять не будет

Виктория Наезжая

их ломбард не берет.... даже как лом металла

На
Настя

они забыли старую военную мудрость - "крутизна" человека на траекторию пули не влияет...

Ed

Будет слишком много дерьма в твой адрес.

Иван Емельянов

Дакакие у них связи мама да папа как нако... ячат сразу к ним бегут ...

Энвер Джапаров

потому что эти гниды- будущее (вши-кровососущие насекомые) такой россии.

Ольга

Да уж.
Ну Руси многовато нынче развелось таких - из грязи в князи.

Екатерина Конорева

Лёха, поверь, прямо в лоб не победишь. Часто как раз враги имеют более твердый кулак. Грубо говоря посадят тебя на много лет и все.. . Я не мало таких примеров знаю. Будь умнее, поимей его жену. Но так. что бы она сама захотела. Опусти его самооценку без вредительства, т. е. периодически ставь ему чилимы. Но сам не попадайся!!!!

Максим Новицкий

Лёха, подойди и дай в лицо, поверь поможет)