Емельянова Алена

Меркель посоветовала России аннулировать закон о запрете гей-пропаганды... Путин к ней прислушается?

Ольга Аймадинова

Прислушается и пошлет на ху.... хутор бабочек ловить

Ев
Евгений

Вряд ли.. . наш Президент ещё в здравом уме.

Светлана

путин уже сказал один раз-если пойти на встречу 3,14дорам, то в некоторых районах России могут взяться за оружие. Думаю, что ответ будет примерно такой же

Варвара Павленко

Вот только Меркель ещё никто не спросил... Надо ей про Сталинград напомнить, чтоб не зарывалась- России советы давать..

Анастасия Пронина

они нам уже в 41 предлагали пиво боварское в замен водки .)))Так мужики с водкой до берлина дошли ))) СЕЙЧАС нам предлагают ...доростию .Так теперь докуда надо дойти чтоб поняли что с бабой лучше

Vladimir Konovalov

А я советую ей ПОКАЯТЬСЯ за то, что её СОПЛЕМЕННИКИ -фашисты убили около 5 моих БЛИЗКИХ РОДСТВЕННИКОВ!

Алла

с какого хрена кто то нам что то советует?

Наталья

выслушай все, что скажет женщина и сделай наоборот

Настена

Ну Меркель уже засветилась ...Видел ее на фото в молодости с подругами голышом. Так что Германию ждет ...А Путин не успеет....

Natali Notka

Зачем прислушиваться и шестёркам пидаров запада среди их правителей?!

Аня Косулина

Смотря как будут давить...

Ал
Алексей

нет конечно, мы воще запад не слушаем, это они внемлют каждому нашему слову

Инок |Moнолит|

Один раз министр иностранных дел Лавров послал натурально - на хуй тогдашнего главу британского форин офиса Милибдена за предложение поменять Конституцию.
Ну, г-жа Меркель все же дама, ей как-нибудь более культурно объяснят

Ан
Анна

Все равно денег не даст.

Елена Сизинцева

он к Алинке прислушается

Alex Badan

да она сама какой ориентации? то то и мужа у неё нет!... а проститутки в Германии в Законе! чему хорошему не научат.

За
Забияка

"Ангела, я не понял... "
"Вова, я пошутила! "
"Не смешно, Ангела... "