Лена Сиганова

письмо пишу Гундяеву В. М. о фарисействе в рпц мп, что то добавить хотите к моему...?

Алексей Тарасов

В конце - пожелание смерти от рака прямой кишки.

Маргарита Чибисова

добавь:
станте вы все таки человеком разумным, да отправте всю религию на полки с историй!

Алексей

А что плохого в фарисействе? Очень хорошее качество - знание книг, обрядов, законов и уставов.

Елена Матюха

может сначала себя приведешь в порядок?
какое тебе дело до РПЦ?

Энвер Джапаров

"P.S.
Но вообще-то РПЦ всё-равно нужна, пусть и в таком, как сейчас, виде - чтобы эта толпа ваших верующих всегда была замкнута в некоторой узде. Так будет безопаснее и для нас, и для них самих... "