Дмитрий Владимиров

Помогите пажалуйста!!!!

Мне 18 лет студент, учусь далеко от дома, а снимать квартиру очень дорого, поэтому очень хочу машину. Подскажите пажайлуста как можно заработать на машину )) Я понимаю что многие будут писать иди работай, лето полностью загруженно пойду работать все три месяца, но этого мало, а переходить на заочку сразу же заберут в армию. Пооэтому подскажите может какие то советы, я уже не знаю то делать . Еще я провожу много времени за ноутбуком, готов рекламировать продукцию в просторах интернета. Вообщем люди пажалуйста отнеситесь к этому без шуток, и помогите кто чем может. Заранее спасибо)

Лена Игошина

присоединяюсь.. . КАК ЗАРАБОТАТЬ НА БЭНТЛИ?

Надежда Завгороднева

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.

Виталик Диндиков

сначала выясните, что вы можете делать, потом определитесь в какое время вы это можете делать, ну а затем ищите место работы, где вы можете быть полезны тогда когда вам удобно, НО это нереально, а значит придется прогуливать учебу и работать посменно, например сутки через трое или двое через двое...

Владимир Рушанов

такая же проблема но я в свободные дни работаю Рефери на пейнтболе в день от 1000 до 3000 тр приходит нормально=)

Нинок

Как вариант мопед. А так это найти пенсионерадедушку с запорожцем, войти в доверие и купить в рассрочку, или помогать ему а машину брать пользоваться.

Ирина Гаврилова

Сейчас напишу в почту