Света Лукичева

Помогите пажалуйста.

Я записался наа секцию по барьбе. И мне нужна справка от педиатора что я здаров. Как её получить? Можно в любую больницу идти? И мед карта у меня в школе, мне её нужно спросить в школе мед карту? я первый разз обьясните пжл буду блогодарен

Сергей Владимирович

Иди за карточкой, а потом в больницу анализы и т. д, если есть связи звони, мож сделают тебе справку!

Оксана Лебедева

1. можешь всё узнать в школе у медсестры-куда тебе идти, что с собой взять, возможно и из школьной карточки тебе выписку сделает
2. в твоей детской поликлинике должна быть другая карточка -в регистратуре-с ней и надо идти к педиатру.

Сико

"Я записался наа секцию по барьбе. И мне нужна справка от педиатора что я здаров"
Какая нахрен борьба? Последние мозги вышибут.

Вирус Касперского

Возьми в регистратуре свою карточку и топай на приём к педиатру: ) Там посмотрят твои болезни и выпишут справочку, что ты можешь ходить на борьбу) Вот её и отнеси своему будущему тренеру 🙂