Анна Зверева

Нужно ли растамаживать двери для шкафа купе

хочу заказать в \киеве 3 двери для радиусного шкафа купе Какой ТК лучше организовать доставку и нужно ли растамаживать их?

Денис

Смотря куда они поедут. Если в Россию, они будут стоить больше 1000 долларов или весить больше 31 килограмма (с упаковкой) - тогда нужно будет платить таможенный сбор. Примерно 30% от стоимости.