Светлана Кочеткова

кто нибудь слышал о законе отменяющем коллекторскую деятельность???

до меня дошел слушок что с первого июля этих мразей больше не будет! ! насколько это верно???

Евгений Бехтерев

А долги надо отдавать! !

Светлана Бадреева

Голубая мечта халавщика и вора: коллекторов нет, судов нет, приставов нет.. . А по городу ходят банкиры и лично рассовывают всем желающим и нежелающим по 500 тысяч!

Ирина Воротилина

и не надейся. наоборот будет закон, регламентирующий их деятельность. да от них толку мало. только бабушек по счетам за электроэнергию пугать. без них с тебя сдернут должок.

Просто Жанезия

А закона о коллекторной деятельности и не было. Они если и работают, то не законно. Кладите на все большойй... х.... и ничего не бойтесь.