Анна Авдеева

По коллекторским агентствам

Звонят с коллекторского агентства и говорят что я должна по кредиту деньги. Что лежат судебные документы и через неделю они передадут их в суд. Спросили в каких банках я брала кредиты (но они же должны знать какой банк мне их выставил) перезвонили-сказали что должна Русскому стандарту-32т. р. Я сама позвонила в банк и по базе посмотрели что долгов за мной нет. Теперь они звонят и говорят-идет время.. что будете делать.. Я им сказала-документы посмотрю приду домой... Может это развод такой? Сейчас позвонят после работы прикинутся дурочкой и спросить куда деньги перечислить?

Samvel Atayants

Взять с правку об отсутствии задолженности в банке и в ОБЭП заявление писать на коллекторское агентство.

Дмитрий Хаимов

Лучше все-таки, сходить в банк и получить справку об отсутствии задолженности.