Светлана

Если звонят из коллекторского агентства.

Звонят на мобильный и присылают СМС о задолженности, которой не может быть. Какой-то судак написал от баллы номер когда брал кредит. Объяснял 3 месяца ОТП Банку, что я не тот, передали коллекторами, шлют СМС.

Виктория Покаместова

Возьмите свои письменные объяснения ОТП Банку (надеюсь письменно объясняли с распиской о получении), снимите с них копии, приложите к своему заявлению в прокуратуру о вымогательстве.
Далее обзаведитесь справкой от невропатолога о пошатнувшемся здоровье, получите кредитную историю из БКИ, к ним объяснялки с банком ...И с этим в суд на возмещение ущерба здоровью и морального вреда...
Эффективно и назидательно.

Евгений Очагов

Успакойтесь, лично работал в коллекторском агенстве, я даже предполагаю что вам из "РуссколлекторА" звонят. Вам необходимо сходить в ОТП банк и предоставить документы, что телефон принадлежит вам. А потом уже решение банка отослать в БКБ по факсу.

Елена Герман

Звонят телефоны. Люди не звонят. Номера продаются повторно при отказе от них бывшими владельцами. У меня такого случая полным полно. От Балды посадят за сосню мошенническую.

Elvina Sh

Да не реагируйте и отстанут, я одну на Х ..послала. она потом долго не звонила, видно пошла и там понравилось