Ок
Оксана

Здравствуйте. Имеют ли право в настоящее время банки передавать кредиты коллекторским агентствам? И куда обращаться

в случае получения спама по СМС с угрозами, например, косвенными, не явными. Например, ХОУМ КРЕДИТ, который столько денег вкладывает в положительную репутацию. Судя по рекламе на тв.

... При том, что кредит был взят с намерением оплатить, по своим документам, ди погашена большая часть суммы.

P S - дополню, что не факт, что это заказ именно банка, и возможно, этим занимается сторонняя организация, у которой просто появились данные о непогашенном кредите.

Alsou Alsou

Платить нужно долги тогда наездов не будет.

Константин Андронкин

могут, сейчас ограничение на отправку смс сообщений по времени (смс ночью не отправляют) а все остальное по зеленому свету

Юл
Юлия

да, уступка долгов, обычное явление во всем мире.

Кр
Кристина

Антиколлектор. Помогу с кредитом. Спишу штрафы или кредит полностью, если вы не работаете официально. Также переадресация звонков юристам, которые сразу заткнут любого коллектора.